Ресурс 4
Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
A
A
A
Обычная версия

Выпускники создали эндаумент для поддержки экономического факультета МГУ

28 сентябрь 2023

Управляющей компанией эндаумента выбрано Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент».

Целевой капитал для поддержки экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова учредили на платформе эндаумент-фонда «Филантроп». Создание «Эндаумента выпускников экономического факультета МГУ» – стратегический шаг в развитии факультета, дополнительные ресурсы для реализации новых программ и инициатив, вовлечение выпускников и других людей, заинтересованных в повышении качества отечественного профессионального образования в целом.

Инициаторами создания и первыми жертвователями в эндаумент своего факультета выступили генеральный директор ИК «ВЕЛЕС Капитал» Алексей Гнедовский и управляющий директор ИК «Ренессанс Капитал» Игорь Даниленко.

 «Каждый целевой капитал вносит неоценимый вклад в развитие общества, а целевые капиталы в поддержку высшего образования – это в первую очередь забота о нашем будущем через подготовку высококвалифицированных кадров. Мы рады, что профессиональный опыт в управлении активами позволяет нам быть причастными к столь значимым проектам», – отметила Генеральный директор АО «РЕГИОН ЭсМ» Екатерина Зайцева.


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент» основано в 2002 году. Компания специализируется на управлении активами институциональных инвесторов: негосударственных пенсионных фондов, фондов целевого капитала, страховых компаний, государственных фондов, саморегулируемых организаций, а также управляет активами физических лиц. Под управлением Акционерного общества «РЕГИОН Эссет Менеджмент» находятся активы 12  целевых капиталов.

Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент» (Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-08618-001000, выданная ФСФР России 20 сентября 2005 года, без ограничения срока действия). До заключения договора получить подробную информацию, ознакомиться с условиями управления активами можно по адресу: РФ 123112, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, проезд 1-й Красногвардейский, д. 22, стр. 1, этаж 16, помещ. А16, ком. 7, телефон: +7 (495) 777-29-64. Адрес сайта в сети Интернет: www.region-am.ru

Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций.


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
© 1995–2024 ГК «РЕГИОН»
Разработка и дизайн:
Оставьте заявку
на консультацию
Если у вас остались вопросы, обязательно дайте
знать и мы свяжемся с вами в ближайшее время