Ресурс 4
Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
A
A
A
Обычная версия

АО «РЕГИОН ЭсМ» победитель национального конкурса «Элита фондового рынка 2022» в номинации «Управляющая компания для институциональных инвесторов»

28 март 2023

НАУФОР подвела итоги конкурса "Элита фондового рынка" по итогам 2022.

Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент» признано победителем в номинации «Управляющая компания для институциональных инвесторов».

Конкурс «Элита фондового рынка» проводится НАУФОР с 2000 года и является одним из наиболее авторитетных независимых конкурсов в области рынка ценных бумаг. Победителей конкурса из числа выдвинутых экспертами рынка определяет Национальное жюри, в состав которого входят представители компаний финансового рынка и инфраструктурных организаций.

Подробная информация на сайте НАУФОР.

Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент»
Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00064, выданная ФКЦБ России 22 мая 2002 года, без ограничения срока действия.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-08618-001000 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, выданная 20 сентября 2005 года ФСФР России, без ограничения срока действия. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций.
Заинтересованные лица могут ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения об АО «РЕГИОН ЭсМ» и иную информацию, которая должна быть предоставлена в соответствии с федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации по адресу: Российская Федерация, г. Москва, 123112,  1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 1, этаж 16, помещ. А16, ком. 7. Телефон АО «РЕГИОН ЭсМ»: (495) 777-29-64; адрес сайта в сети Интернет www.region-am.ru




Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
© 1995–2024 ГК «РЕГИОН»
Разработка и дизайн:
Оставьте заявку
на консультацию
Если у вас остались вопросы, обязательно дайте
знать и мы свяжемся с вами в ближайшее время