Ресурс 4
Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
A
A
A
Обычная версия

Сергей Пузенков принял участие в конференции

28 сентябрь 2022

22 сентября 2022 года в Москве состоялась конференция «Cbonds Financial Risk Conference». Организатором  выступил Cbonds-Congress – провайдер бизнес-конференций по финансовым рынкам. В мероприятии принял участие директор департамента риск-менеджмента АО «РЕГИОН ЭсМ» Сергей Пузенков.

Участники конференции делились опытом о том, как работают в условиях закрытия информации,  как оценивают активы в условиях экстремальной волатильности и какие новые IT-решения предлагаются для отрасли.

Сергей  вместе с другими участниками обсудил результаты стресс-тестирования, проводимого до февраля 2022, подчеркнул уникальность нынешней ситуации и необходимость пересмотра применяемых сценариев в дальнейшем.

Участники дискуссии затронули тему хеджирования рыночных рисков в валютах «дружественных стран» и рассмотрели  перспективы для снижения рисков использования юаня или инструментов, номинированных в юане, на Московской бирже.

В конференции приняли участие руководители и специалисты по риск-менеджменту управляющих, инвестиционных, страховых, консалтинговых и IT компаний, банков и компаний корпоративного сектора.


74109.750.jpg 74133.750.jpg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
© 1995–2024 ГК «РЕГИОН»
Разработка и дизайн:
Оставьте заявку
на консультацию
Если у вас остались вопросы, обязательно дайте
знать и мы свяжемся с вами в ближайшее время