Ресурс 4
Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
A
A
A
Обычная версия

УК АО «РЕГИОН ЭсМ» начала сотрудничество с эндаумент-фондом Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова

11 июль 2022

Управляющая компания Акционерное общество «РЕГИОН Эссет Менеджмент» приступила к управлению активами фонда целевого капитала (эндаумент-фонда) Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова. Эндаумент-фонд был учрежден в 2018 году для поддержки и эффективного развития Музея, для пополнения его коллекции новыми уникальными экспонатами, поддержки инновационных проектов, способных вывести на новый уровень культурные институции в Красноярске и Красноярском крае. Сам Красноярский художественный музей является крупнейшим художественным музеем Сибири и обладает одним из самых значительных собраний предметов изобразительного искусства за Уралом. В фондах Музея насчитывается около шестнадцати тысяч единиц хранения.

«Число наших клиентов – эндаумент-фондов пополнилось еще одним знаменитым музеем, на этот раз крупнейшим региональным. Мы рады такому сотрудничеству и продолжаем развитие направления управления активами эндаументов в нашей компании», - Генеральный директор, Екатерина Зайцева.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
© 1995–2024 ГК «РЕГИОН»
Разработка и дизайн:
Оставьте заявку
на консультацию
Если у вас остались вопросы, обязательно дайте
знать и мы свяжемся с вами в ближайшее время